К чему снится медведь? - вопрос №3284810

Две ночи подряд снится бурый медведь. Первый раз-я убегаю от него и думаю забезгать на детскую горку, но одумываюсь и думаю надо залезть на дерево, но смотрю медведь мчится ко мне и уже близко… и тут просыпаюсь. Вторую ночь снится бурый медведь быдто он зашел в дом. Мы закрылись в одний части дома, пока он в другой ходит на двух лапах. Ждем чтобы ушел. Я открываю дверь и говорю другу что медведь хочет пройти сюда в комнату-даю медведю проход, он спокойно проходит никого не трогая. Что эти сны означают?

Ответы

Медведь символ власти, чиновника или человека при погонах, правоохранительные органы.
Для женщин такой сон может говорить о внимании человека при погонах
Здравствуйте!  Бурый медведь, чаще всего, символизирует удачу или успех в каком-то деле… Но, также, может означать нового человека в Вашей жизни, который настойчиво ждет Вашего расположения… Добрых Снов!
Здравствуйте.  Скорее всего, Вы Сейчас в отношениях, и боитесь, не знаете чем они закончатся. Если отношений  нет,   то Вы боитесь  отношений с мужчиной. Возможно, есть в поле зрения мужчина, он хочет отношений, а Вы не знаете что от него ожидать