Доброе утро.многоуважаемые эксперты растолкуйте сирашный и очень больно-душевный сон.спасибо вам. - вопрос №3284833

Приснилось что мне сказали… что умер мой парень… я иду домой и плачу и вижу возле моего дома тетя натянула много веревок для белью.я подымаюсь домой выхожу на балкон и присматриваюсь к похоронам в надежде что то не мой парень… вижу смутно гроб и вижу что там кто то лежит… и присматриваюсь… люди приносят цветы к гробк… но немогу понять, кто там лежит… от боли душа болит хочеться кричать… плачу и говорю«я без него жить нехочу… тетя говорит что то он в гробу и что я сильная… а я ей говорю»может ошибка может не он..«и понимаю что полюбить некого не смогу кроме него и еще больше плачу и кричу.но все же жду что он прийдет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего страшного в Вашем сне нет. Сны о смерти всегда, следует трактовать «от обратного». Значит, отношения, будут стабильными, долгими и прочными… А, плакать во сне — к новым радостным и положительным событиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это положительный сон.О Вашей искренней к нему любви и долгих отношениях.