Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждать от 2019 года, интересует личное и работа. Главные события года. Наталья 24.03.1983. 9.57. - вопрос №3285018

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!

Тени показывают так:
Личное — много суеты какой-то, чего-то значимого и яркого не показано. По судьбе идет мужчина — простой, но своеобразный.
Работа — освобождение показано, есть вероятность смены работы.
Важные события — заключение важных бумаг, оформление чего-то крупного, не исключено получение наследства или каких-то выплат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе возможна смена
Добрый день
Личная жизнь без изменений у вас. На работе идет движение вперед, но вторая половина года только вам это принесет. Сейчас все как есть.
в работе ждет подъем… в личном пока без изменений…