Помогите!!! Сон, который не дает покоя. Почти два года назад приснится сон: иду по улице, встречаю женщину и решаю ей задать вопрос о своей жизни: тут она мне рассказала о всех бывших, почему они - вопрос №3285115

ушли и сказала, что скорее всего от мужа своего я уйду (на тот момент была замужем). Я с истерике опять догоняй ее и спрашиваю, а что мне сделать, чтобы не уходить, сохранить отношения. Тут она берет меня за руку, ведет к двери в каком -то переулке, двери открываются и на той стороне я вижу пустыню, а предо мной стоит девушка лет 20 брюнетка, и вся в белом с покрытой головой и я упала перед ней на колени. Я подумала, что это знак свыше, чтобы молиться за свою семью, вот и стала это делать. Но в результате от мужа я ушла по каком-то "наводнению" и теперь не могу понять, что значила эта женщина и будем мы с мужем все-таки вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сон как говорится в руку. Он вещий был. Это были ваши предки, что пришли в других образах, дать вам подсказку. А почему? Такое нужно смотреть по вашим фото и данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Женщина в пустыне — это указание на какие-то Ваши неправильные поступки.., замкнутый круг, когда человек совершает одни и те же поступки. Вам надо было работать над отношениями — терпеливо и с пониманием сути семейных проблем. Молитвы — это хорошо — духовное очищение.. Но, помимо этого, Вам надо менять мировоззрение вместе со временем, которое не стоит на месте… Наводнение — это какое-то новое выгодное дело, которое улучшает материальное положение… Значит, причина, — в Вашей занятости или наоборот — лености. Это есть испытания, через которые необходимо пройти, дабы не расставаться с любимыми людьми… Об этом и сон…