Какие чувства,эмоции испытывает мужчина к девушке?что ожидает их в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3285459

2 ответа

Ответы

Приветствую!

Демоны показывают, что есть симпатия и влечение, но при этом есть какой-то личный интерес у него. Что-то в нем нечисто. В будущем показан бег по кругу.

я думаю и Таро показывают что в этом году пара будет вместе, есть чувства есть мысли друг о друге и вообще эти люди созданы друг для друга