здравствуйте а правда что надо всегда верить только самому себе и своей интуйций если она развита а не гаданиям тк гадают разные люди и у каждого свое видение проблемы и свои способности я просто - вопрос №3285502

доверяю не всем а только паре экспертов

Лучший ответ по мнению автора

даня гадающий человек даёт вам линию подсказки но конечно в первую очередь надо верить в себя и  свои силы знаете есть такое выражения на бога надейся в сам не плошай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда нужно слушать свою интуицию при выборе эксперта, доверие важно. Конечно, не все вам подходят, если нет доверия, лучше не обращаться к нему, Он вам не подходит просто