Скажите, будет ли возможность сменить работу в мае-июне? Юлия 26 03 1985 - вопрос №3285583

На этой работе уже сил нет. Никаких перспектив плюс одни сплетни каждый день. Чувствую, что глупею тут с каждым днём… Хоть завтра бы ушла, но пока что ничего другого не подворачивается(
Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

скорее это будет в июне… дорога у вас идет по данному вопросу…