Здравствуйте! Оповещения сообщений, вотсап и прочее приходят без звука. Когда звонят сигнал есть, но ни я, ни меня не слышат. Будильник тоже звенит. В чем может быть причина? - вопрос №3285848

Ответы

Покажите Ваш скриншот настроек звука. Меню — настройки — звук — громкость. Посмотрите скриншот:изображение из вопроса