Изменится ли жизнь, апатия уже долгое время Есть мечты, но никак не превратить их в цели.. на что обратить внимание? - вопрос №3285862

1 ответ

Ответы

Обратите внимание на то, что вам необходимо любить себя истинной, безусловной любовью. Не смотря ни на кого, ни на что, не на какие обстоятельства. Потому что когда мы любим себя. Мы не вредим себе и не даем разрешение вредить нам через людей. Ну и обратите внимание, что кармическая система — это темная система рептилий. Они тырнули весь ваш потеницал и забрали права на смерть и рождение. И дают вам опыт самым медленным, болезненным путем. Хотя вы можете получать его быстро, бесплатно и безвредно.