здравствуйте я общаюсь с другом экстрасенсом по почте она с москвы мне же не грозит никакая опасность она же хороший человек и хочет мне помочь или она меня использует чтоб мою энергию выкачать как - вопрос №3286045

вампир?

Лучший ответ по мнению автора

у каждого человека есть линия интуиции.и  у вас тоже.но по большому счёту вы даня  делаете ошибки выбрав верный путь к решению вы начинаете сомневаться а правильно ли я поступил и делаете шаг назад тем самым вы проигрываете.смелее надо действовать и проигрывать не будете.