Вика 01031988 Иван 03111988. Расстались. Будем ли еще вместе? Думает ли обо мне? Скучает? Хочет ли все вернуть? Сделает первый шаг? Или это конец этим отношениям? Спасибо за ответ. - вопрос №3286082

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да Иван очень скучает за вами, но и обиду еще держит на вас, первый шаг пока делать не будет, чувства к вам у него есть, чуть позже должны помириться а пока не трогайте его.