Новосибирская область

добрый день! мне нужны сотрудники уборщицы,подсобники а где искать я не знаю так как я в этом деле новенький - вопрос №3286104

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Дайте объявление, устройте кастинг, без высшего или средне-специального образования не принимайте…
обратитесь на биржу труда, Вам дадут людей столько сколько Вам нужно. Мало того с испытательным сроком и официально зарегистрированных
Обращайтесь. с удовольствием помогу Вам в Вашей проблеме
Здравствуйте.
Таких особо и искать -не приходится, только свистни, тут, как тут!
Просмотрите объявления на Авито, в газете Успех-свои услуги предлагают многие, подайте сами объявления!
Подключите знакомых-вам найдут хороших, ответственных людей!
Успехов!