Вот у меня произошла не понятная ситуация, недели три назад у себя на огороде все пересапывалаив клубнике после зимы , вот вчера решила повторить и наткнулась на мертвую кошку прикопаную под деревом - вопрос №3286162

яблоня, что теперь даже думать не знаю😒😱 это дачный участок, и просто задохнуться она не могла и сама зарыться в землю
1 ответ

Ответы

Мертвых кошек подбрасывают при наведении порчи.