Здравствуйте,я с толкнулся с такой проблемой,что ноутбук перестал показывать изображение на экране,но сам ноутбук работает. - вопрос №3286423

1 ответ

Ответы

Добрый день! Либо монитор выключен функциональными клавишами, либо переключен  на вывод изображения на внешний монитор либо неисправен экран ноута. Подключите внешний монитор VGA/HDMI/DisplayPort и посмотри будет ли изображение. Если будет то надо будет смотреть настройки вывода изображения, если нет то проблема с видео картой скорее всего