Добрый день.уважаемые эксперты. Когда мне лучше съехать от родителей? Я сейчас живу с ребенком со своими родителями без мужа. Очень часто ругаемся и ссоримся. Надоело. Хочу сьехать.стоит ли? Очень - вопрос №3286494

боюсь что сама не потяну.но и с ними жить сложно. Что вообще видно? 23.05.86 Алена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не материальных трудностей больше стоит бояться, а моральных.Чем скорее, тем лучше.