вопрос ясновидящим. - вопрос №328673

вся жизнь на перекосяк. и жить порой не хочется… как наладить?

Алада,11 декабря 1972 г.рожд. примерно 8:30 утра.

Ответы

Здравствуйте, Алада!

Напишите, пожалуйста, где и кем вы работаете.

Определить причины на диагностике и пройти очищение. Могу помочь.

Ваша дата рождения как раз и " говорит" о том, наскольтко Вы неуверенный в себе человек. Наладдить можно и нужно. Для начала провести анализ что мешает жить нормально, почему так происходит, и за что Вам дана такая ситуация, и как ее исправить, и все изменить. Обращайтесь в чат.