Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время стал - вопрос №3286758

мне часто названивать. Он очень скрытный и истины добиться сложно. Помогите его понять. Назло сказал или правда нет чувств? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
4 ответа

Ответы

На зло.Злится, обижен.
И ревность есть у него и чувства есть.Откроется вас вскоре.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Чувства у мужчины к вам определенно есть.Он ревнив, скрытен и в какой-то мере обидчив.
Он вас действительно  ревнует, думает что у вас с мужем бывшим какие-то отношения.Но вскоре будет примирение.
Карты показывают ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.
Любит он Вас по настоящему, сгорает от ревности

@ SOFIA CHERNAYA