Как заключить договор на пользование только светом на даче и содержание ИОП? - вопрос №3286867

Ответы

Обычно на дачах устанавливают ограничение по току автоматами АЗС16А (10А) и соответственно стандартная плата за пользование.

 Но можно попытаться договориться и поставить счетчик, тогда расходы будут минимальны.

 Если Вам действительно нужен только свет, то можно собрать автономную схему и отказаться от пользования сетью.