Здраствуйте скоро второе узи по беременности?все ли будет хорошо с ребенком? очень переживаю)спасибо Татьяна 17.02.1996 - вопрос №3286997

Ответы

здравствуйте
Ваш малыш будет здоров
не переживайте
все в норме будет протекать по беременности
Здравствуйте, Танечка.
С малышом всё идёт хорошо.
Прошу вас, более не делать просмотры по малышу.Таккак энергетически, можем навредить просмотрами.
Попросите маму свою, чтобона вам повязала красную нить на восемь узлов на левую кисть.Красную шерстяную нить.Родится малыш.Повяжите.ему сами лично уже на семь узлов.12 дней после рождения не показывать не кому своё дитя.Только родителям.Друзьям нельзя.Внутри квартиры над входной дверью обязательно повесить икону Семистрельную.
Храни вас и вашу семьюВысшие силы -СоздательТворец наш-Архангел Михаил.
Удачных вам, родов.
Роман.