Здравствуйте.Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что думает обо мне ? Стоит ли мне звонить ему в его день рождения? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3286999

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, у мужчины выходит решение неких проблем, косяков в его жизни. Сейчас в нем много негатива и возможно какая то зависимость. У него сейчас денежные проблемы.  На вопрос думает ли о вас этот человек на данный момент нет, но вообще когда он вспоминает о вас думает о конце отношений. На вопрос стоит звонить ему, решать вам. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA