Моя мама упала на бедро зимой она лежала дома 3 месяца но всё не так у его получилось у ее создовыем проблема она упала зимой на бедро и там получилось на снимке видно что бедро нету кусочка а - вопрос №3287137

этоткусочек бедра находится возле позвоночника и идет отек позвоночнике а врачи говорят что остеохондроз но там совсем другое вот у ее проблемы и надо ехать другую страну и они могут устранить эту проблему что у ее беспокоит вот скажите пожалуйста у его будет перезд другую страну в этом году по заболеваниям Ирина 31.10.1960
1 ответ

Ответы

Да, переезд будет. Но добиться этого будет очень сложно