Жили вместе 3 года в мусульманский стране. Я старше его на 12лет.сейчас родители заставляют его жениться и засватали ему девушку. Свадьба должна быть 27 июня. Он продолжает жить со мной...обещает - вопрос №3288054

после свадьбы приезжать и помогать мне. Как вернуть его? Дата рождения:1967-02-17
2 ответа

Ответы

Никак
Зачем вернуть? Вы для чего себя так убиваете? Не вернете все равно.