Если я выучился в техникуме на сварщика то можно ли идти работать слесарем в Газпром - вопрос №3288092

1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Вам лучше обратится в раздел Юриспруденция, а ещё лучше обратится непосредственно в отдел кадров организации куда хотите устроится и узнать у них о порядке применения профессиональных стандартов по занимаемым должностям.