Попала в аварию 12.05.2019 г. Что это случайность или знак судьбы? Анна 06.03.1993 - вопрос №3288166

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, оставьте Ваше фото, идет очень много негатива, будто бы Вас сглазила женщина ( у нее есть ребенок ). Ваша неосторожность. Невнимательность на фоне данного негатива. В ближайшее время будет еще утрата(потеряете что то важное)