Здравствуйте! В 2015 году мне поставили диагноз параноидальная шизофрения. Но я имею сомнения и думаю что у меня другое заболевание. Могли бы Вы с помощью тестирования определить мое заболевание? - вопрос №3288201

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Ставить диагнозы может только врач психиатр при личном общении с вами. Психологи не ставят диагнозы, тем более с помощью тестирования. Вы можете обратиться к психологу на этом сайте для проведения индивидуальных консультаций и психотерапии.
Катерина, здравствуйте. Получите консультацию еще у другого врача, опишите симптомы, послушайте его мнение, я считаю, это будет надежней тестирования. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Катерина!
Да, добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!