Здравствуйте, хотела узнать вот у меня ноутбук работал нормально из-за частых перезагрузок и выключений стал зависать долго открываются папки и т.д, ничего не помогает решить проблему ,оставляли не - вопрос №3288397

трогали целыми днями, все что было удалила думала из-за памяти; память 128гб папка С и 225гб папка Д, вопрос такой у меня установлен виндовс 10(кто-то устанавливал ) если я по настройкам восстановлю ноутбук у меня виндовс может слететь(удалиться )? Извините что так прям много написала 😂
3 ответа

Ответы

Переустанавливаешь винду и проверяешь жесткий диск на ошибки
Здравствуйте.
Первым делом проверяем и восстанавливаем  жесткий диск
Подробно здесь
http://www.outsidethebox.ms/9949/

Жёсткий диск на замену.