Подскажите как сложится в работе выхожу рано с декрета, и в личном сойдусь ли с бывшим или будет ещё брак? Юлия 14 06 1991 - вопрос №3288486

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не большие финансовые трудности идут на данный момент.Но с выходом все изменится.Не много в тягость будет, но вы справитесь.Ничего плохого не увидел.На счёт мужчину, отпускайте прошлое.Только страдания принесет.Другой мужчина ьубуд, в течение 2 лет.Удачи Вам!
В работе показано, что  будет необходимость экономить. Карта «14 Умеренность» показывает, что умеренность умеренна во всём, в том числе в тратах и доходах. Основные потребности будут удовлетворены, но сверхприбыли ожидать не придётся.
С бывшим мужем не сойдётесь. Будет ещё новый брак.
новый человек будет… в работе будете работать, но ближе к осени найдете другую работу, более перспективную…