Скажите, пожалуйста, являемся ли мы кармическими близнецами: Юлия (10.08.1978) и Дитер (03.08.1962) Какое развитие отношений ожидает в будущем? - вопрос №3288824

Ответы

Нет у вас кармического единения, видно что расставание будет в следующем году.
Нет такого понятия кармические близнецы, есть понятие близнецовые пламена, которое отражает веру в то, что душа раздвоилась и в нынешнем воплощении проживает две разные жизни в разных людях. И по датам рождения такое рассказать под силу только Создателю.
По оракулу отношения сложные, есть препятствия