Помогите, пожалуйста, сильная ссора с мужем, точнее он обиделся на то, что сказала ему по телефону моя мама, про его мать. Заблокировал меня везде-везде. Что делать? Пишу ему на е-mail. Надо ли? Или - вопрос №3288880

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
просто ждать? Сколько ждать? Сейчас мы живём отдельно.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вздумайте.Вы как-будто оправдываетесь за случившийся инцидент, что подогревает его обиды.Сам напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь дайте ему немного времени сам сделает первый шаг
Лена — здравия… пока ничего не пишите мужу… дайте ему остыть… чтобы знать как правильно действовать дальше… напишите ваши даты рождения с мужем… подскажу вам как  поступать
Есть сглаз на вашей паре из-за него и всё скандалы и обиды, нужно проработать вашу пару почистить и обряд гармонизации отношений семью можно ещё сохранить