Таня 6 ноября 1986 год. Андрей 19марта 1984 рыба. НАШЕ НАСТОЯЩЕЕЕ И БУДУЩЕЕ???? - вопрос №3288890

1 ответ

Ответы

Есть много шансов что будут вместе… в НАСТОЯЩЕМ много проблем… основная некое несоответствие  энергетики… активной деятельной позитивной Тани и несколько медлительной заторможенной Андрея… но это на первых порах… в БУДУЩЕМ как раз и возможно правильное совмещение этих энергий… будут друг друга дополнять необходимыми качествами… так что отношения могут получиться вполне счастливыми… если не торопиться… подождать пока произойдёт " притирка" характеров… хотите поработать над отношениями дополнительно… сделать их качественнее… пишите… есть специальные техники… и Удачи!