С 23 сентября 1995 год это Дева все таки или весы? Дата рождения:1995-09-23 - вопрос №3288913

1 ответ

Ответы

Резких границ нет. Обычно такие пограничные знаки несут в себе черты и одного, и другого знака. Могут быть достаточно противоречивы, т.к. девы и весы сами по себе очень разные. Земля и воздух. И не факт, что именно того, к кому номинально ближе.  В кругу моих близких людей есть такие «пограничники»), которые относятся больше к одному знаку, а по сути- носят  другой. так что тут надо наблюдать и анализировать.
 Удачи!