Доброе утро...прошу вашей помощи...в толковании сна...и за ранние благодарю...за вниманме к моему вопросу - вопрос №3288946

Приснилось… что я проснулась… а парень сидел на кровати косу-то звонил… я его обняла… и он уже собирался уходить… а потом у меня дома оказываеться мой сотрудник, мы сним мило смотрем фильм… он знакомиться с моим папой я готовлю кофе и в шкафу нахожу два кусочка торта… а когда он вышел я стала проверять его телефон, что б узнать нет ли у него девушки… и как оказалось нет… меня это обрадовало.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, больше, как тревожный звонок о том, что Вы, много требуете от своего возлюбленного… У каждого человека есть свои «скелеты в шкафу»… Больше доверия, больше взаимопонимания — и всё будет хорошо..  Добрых Снов!