Здравствуйте! Какой смысл вкладывал Кирилл в то, что когда он говорил по телефону с партнером по бизнесу (при этом я была рядом): "моя Юля Вам вышлет. В смысле Юля с моей стороны. У каждого - вопрос №3288995

естьсвоя Юля." И на следующий день заказчику тоже: " Моя Юля отправит письмо". Что это за " моя Юля"? И как он соотносит это с тем, что у него со мной? я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Юля козерог, 29 лет Не могу при этом сказать что они в паре. Юля в свободном поиске, с кем то знакомится встречается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К Юле чувств у него не видно. если и было что-то- то не из чувств.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак не соотносит.
Юля для него наёмный штат. А о штате, уместно говорить «мой».
Спасибо.