Добрый день, эксперты! Скажите, когда и при каких обстоятельствах девушка на фото встретит человека с которым будут отношения? Если можно, то опишите внешность ещё .. Ольга 26.06.1992 - вопрос №3289105

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

мужчина старше на 2-3 года, высокий брюнет, состоявшийся по жизни, знакомство к концу лета
Здравствуйте! Знакомство может произойти в период с июля по октябрь, при том будет доля некой неожиданности
в этом году будет знакомство с молодым человеком.
Добрый день, спортивный молодой человек, брюнет, знакомство июль, август в людном месте
встретите в дали от родины… мужчина будет обеспеченным и не жадным…

@ SOFIA CHERNAYA