Добрый день! Вылазиет вот такое окно при запуске компьютера ! Что он хочет!? Нажимаю F1 все исчезает - вопрос №3289257

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нажать F1
Сбросить биос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Батарейку замени
Сброс биоса Вам нечем в такой ситуации помочь не сможет, нужна замена АКБ на мат.плате ( круглая батарейка в форме таблетки ), у Вас ноутбук судя по фото древнее существо, и потому ни чистка от пыли ни вообще ничего не проводилось.