За что меня не любит эта девушка? Неприязнь или зависть? Жозефина и Алёна - вопрос №3289316

Мы работаем в 1 коллективе, очень тяжело с ней работать. Она постоянно командует и придирается именно ко мне. В чем причина, она реально ненавидет меня или есть зависть какая-то?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Тут скорее конкуренция. Ей надо везде первой быть. Вы ее раздражаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ненависти у нее к вам нет. Ее поведение подвязаны каких-то чувствах. Больше походит на ревность.
Удачи вам и доброго дня!