Продадим ли квартиру? - вопрос №3289517

Здравствуйте, ув.експерты. Кто может, подскажите, пожалуйста, удастся ли нам продать квартиру? Уже 4-й год не можем продать… снимали с продажи на пару месяцев потом опять ставили, ходят смотрят и дальше ничего… уже отчаяние… решила зайти на сайт и спросить, или надежда ещё появится или же окончательно надо смириться… вот наше объявление: https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-zbaraj-zbaraj-13741263.…
Буду очень благодарна если что-то подскажете)

Дополнение автора от 15.05.19 15:59:31
dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-zbaraj-zbaraj-13741263.html
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обьявление  ваше не  открывается.Советую  сделать  обряд на с корую продажу.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссылка неверная, проверьте.Но, если 4 г.не продаете, то квартиру стоило бы почистить перед тем, как выставлять на продажу.