Скоро ли мы встретимся? Мария 13.01.1993 Василий 1.04.1989 - вопрос №3289523

2 ответа

Ответы

есть шанс что скоро
Встреча ваша откладывается… пока не созданы условия для продвижения ваших отношений… помимо дружбы в ближайшее время развития нет… но в будущем много шансов создать семью вполне счастливую… хотите это приблизить. сделайте гармонизацию ваших отношений..( можно у меня  или как вам больше нравиться)… тогда если это действительно ваш парень отношения начнут развиваться быстрее и станут такими как вам нужно… если же нет… сможете это понять и не надеяться  без почвенно… но чаще всё-таки гармонизация работает на сближение… поскольку на уроне энергий вы сильно связны… осталось устранить внешние препятствия… и всё получиться!