Муж приворожен любовницей. 3 недели назад проводили ритуал по снятию приворота, в итоге тяга к любовнице стала еще сильнее, с чем это может быть связано? Что теперь делать? - вопрос №3289535

2 ответа

Ответы

В ритуал проведён не верно-заклинание произнесено не верно-не тот текст- проводил самоучка
Только с тем, что ритуалы должны проводить истинные мастера, а не кустари.