Подскажите, каким интернет - магазинах не стоит доверять при онлайн - покупках. Особенно, если ты делаешь их не часто? - вопрос №3290155

сегодня, И еще: какой необходимо выбрать способ доставки там, как наиболее надёжный? И какой, наоборот, не следует?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Обратите внимание на то, чтобы у интернет магазина были бы контактные данные. И не почтовый адрес а именно стационарные, а не мобильные телефоны, Далее --платежные рекзвизиты систем, через которые делается оплата, Чтобы можно было проверить продавца, Например в Вебмани можно проверить аттестат продавца.На оформление магазина можете не обращать много внимания--это лишь обертка.