что делать с изменившим мужем? - вопрос №329032

Измена мужа — полная неожиданность. Мало того внебрачный ребенок. Мы в браке более 25 лет, что же разводиться теперь? Через 10 лет он наконец понял, что семья важнее, но мне очень трудно смириться. Разводиться в этом возрасте тоже сложно. Задумываешься уже о многих других вещах, но обида душит вот уже почти год. Мало того, любовница не отпускает, манипулируя ребенком лезетв нашу жизнь. У нас взрослые дети, скрываем от них, но боюсь любовница сделает все, чтобы придать огласке их бывшие отношения. Как уберечь семью? Долго ли любовница будет мешать?

2 ответа

Ответы

Лика, через такие отношения проходят многие. Я сторонник сохранения семьи. И даже знаю почему такое произошло у Вас. Можно и нужно все исправить

вы очень удивитесь — но это стандартная ситуация и многие клиенты в таком положении.

семью нужно сохранять и избавляться от обид.

От любовницы можно отгородиться -есть прекрасные блокировки.