Здравствуйте. Дело в том, что недавно на моём iPhone 6s появилась странная программа. Её нет в app store, и я ничего не скачивала со сторонних ресурсов. Программа называется Apollo16. Я пыталась её - вопрос №3290437

удалить, но с каждой перезагрузкой устройства она возвращается. Версия iOS 11.2.6. Я не знаю, что делать, у меня кончился гарантийный срок и я не могу проконсультироваться с техподдержкой Apple.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем телефон на кейлогеры.