Добрый день. Что происходит.а точнее когда закончится? На работе-не поднимают ЗП(хотя обещали) Дома-папа мой выпивает (скандалы) Я с родителями в напряжённых отношениях Ребенок- перестает меня - вопрос №3290520

признавать(дерётся и хочет быть только с бабушкой) Мужчина Станислав 11.12.82 — все больше ко мне привязывается и хочет чтобы была с ним(я не хочу) Муж законный Антон 08.01.82 с нами не живёт и все реже общается с ребенком.(ко мне игнор) Я на точке взрыва. Алена 23.05.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все нормально, просто разберитесь в себе и расставьте по местам приоритета.Всего много, и в том числе -ненужного.С кем не хотите быть-оставьте в прошлом, кого любите-любите.И все наладится.