здраствуйте. вопрос о снах, постоянные сны о бывшей,b снах промелкает цыфра 19.сегодня месте с цыфрой 19 была и цыфра 6.ето что то значет или нет? - вопрос №3290687

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Она думает о Вас, возможно, что-то делает, чтобы вернуть. Надо смотреть
предвещает прощание на июнь 2019
Доброго времени суток, стоило бы вам описать полный сюжет сновидения, так как каждая деталь может его изменить, но выходя из ключевых символов можно сказать что 19 может сыграть как дата, любого месяца. Но сложив ее мы получаем цифру 1 — это указывает на человека или же на грандиозные планы и свершений, символ действия, доходящего агрессии .
Число 2 указывает на женщину, привлекательную и с сильным магнетизмом, так же указывает на тяжелый характер. Из этого можно сделать вывод, что ваша бывшая что то сделала что в вас вызывает  тягу и мысли о ней. Что бы вы сделали первый шаг. Приятных вам снов.
еще не забыли друг друга… цифры эти принесут вам удачу…