У меня чэмоноблок, когда включаешь появляется черный экран с курсоромпомогите пожалуйста - вопрос №3290902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биос заходит? Жесткий диск виден?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнем с того, что «чэмоноблок» на нашей планете не существует, его просто нет, и что Вы там включаете и на чем вы видите черный экран с курсором, вам об этом нужно было написать в вопросе, можно и в дополнениях.

Зайти в биос и посмотреть в нем жесткий диск, к сожалению мало, нужно подробнее разбирать Вашу проблему.

Причин, с такими симптомами как в Вашем чэмоноблоке, в IT технике не так уж и много, и все они относятся к аппаратной части, как жесткие иски, там и контролеров SATA/IDE, надо смотреть, а не тыкать пальцем в небо.