Добрый день! Мысли, чувства и планы ко мне Станислава 30.04.1986, Александра 09.05.15987 - вопрос №3290910

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошие у него планы на вас… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам  симпатия   идет  от  мужчины.  Мысли  о встрече и разговоре  с вами. Вам идет смс.Удачи вам
Есть симпатия к Вам, но карты показывают ссору или конфликт между вами.Планов в отношениях не строит.
Станислав пока сам не определился касаемо своих планов на вас и проматривая его чувства видны сомнения и неуверенность в том что он хочет продолжения. Человек очень непостоянный, импульсивный с часто меняющимися желаниями и жизненными ценностями.