Получится ли продать дом и купить квартиру в том районе в котором мечтаю ,или поменяется ключ на ключ - вопрос №3291043

1 ответ

Ответы

карты указывают на линию сделки продажи и карты указывают на линию успеха и в том числе ваше желания не пустая трата времени вы получите то к чему стремитесь ответ карт расклада на желания да или нет ответ карт да.