Я установил новый windows, формировал диски. Хочу вернуть потерянные файлы видео, фото. Подскажите пожалуйста какая программа лучше подходит для этого? - вопрос №3291053

5 ответов

Ответы

Добрый день! Для начала попробуйте Recuva -- универсальная и удобная программа.
Здравствуйте.
Лучшей считается
R-Studio 8.10 Build 173857
Скорее всего уже не восстановится, если только малая часть
Просто и удобно: Handy Recovery — рекомендую.
Сложно но мощно: R-Studio.

Немного поясню: R-Studio с гига памяти может восстановить вам файлов гигов на 10, вы замучаетесь их проверять, это для самых дотошных и для самых экстренных случаев. Там будет куча файлов которые у вас просто не откроются.

А handy recovery выдаёт только то, что гарантированно восстановилось. Здесь Вам не надо будет тратить время и перелапачивать множество файлов.
Если форматнули диск, то о восстановлении файлов можете вообще забыть, ни одна программа Вам не поможет это сделать.
Такое возможно, если Вы устанавливали Винду вместе с существующей и у Вас есть папка с Windows.old, по другому уже никак.