Добрый вечер!Расскажите что меня ждёт на работе и в семье? Спасибо. Дата рождения:1992-08-17 - вопрос №3291154

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! На работе у вас — карта 7 «Змея» — есть зависть и клеветничество в вашу сторону… В семье возможны большие сложности, тупик непонимания и ревность, что может стать началом конца ваших отношений… Подробно платно. Всего доброго!