Здоровье на 2019 и личная жизнь ?добрый вечер - вопрос №3291329

3 ответа

Ответы

По  здоровью  берергитесь  вусной  инфекции- простуд. Могут быть  серьезные  осложнения  у вас. В  личном-  предстоит  выбор- быть  или нет  с  девушкой и продолжать  ваши отношения  или нет. Удачи вам
Здоровье будет стабильное.Карта указывает, что в ближайшее время, примерно в течение полугода, здоровье не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. Оно останется таким, как есть сейчас.
В личной жизни будет обман.
страшных болезней у вас не видно, берегите спину и сердце… в личном будет новое знакомство и очень серьезное…